应用数学学报
首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  广告服务  |  相关链接  |  下载中心  |  联系我们  |  留言板
 
应用数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
应用数学学报  2018, Vol. 41 Issue (5): 589-595    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
完全二部图的Kp,p-分解大集的存在谱
张艳芳
河北经贸大学数学与统计学学院, 石家庄 050061
The Existence Spectrum of Large Sets of Kp,p-decomposition of Complete Bipartite Graphs
ZHANG Yanfang
College of Mathematics and Statistics, Hebei University of Economics and Business, Shijiazhuang 050061, China

  版权所有 © 2009 应用数学学报编辑部   E-mail: amas@amt.ac.cn
京ICP备05002806号-9